Дэниэл Рэдклифф покажет дружбу и любовь
Популярный актер Дэниэл Рэдклифф, прославившийся главной ролью в киносаге о приключениях Гарри Поттера, приступил к съемкам в новом фильме под названием «Дружба».
Его партнершей по фильму стала Зои Казан, с которой они погрузятся в долгое романтическое плавание. Фильм расскажет историю дружбы юноши и девушки, в глубине которой пролегло сильное романтическое чувство.
Рэдклифф и Казан успели провести много времени вместе. Герои прогуливаются под дождем, одетые как скромные университетские «хорошисты»
Правильным путем идет, а то так и останется звездой одной саги, как Паттинсон и будет рекламировать принтери hp. Почему не снимают про Поттера больше? Всё равно его только в очках представляю, и с волшебной палочкой
Что-то мне подсказывает, что Дениры тут не вырастет - хоть тресни.
Рейтинг лучших топ фильмов нашел здесь
Опубликовано в рубрике Новости 25.08.2012: .